Пятница, 19.04.2024, 07:26


         МУ ДОД Суетский
детско-юношеский центр

        

 "Твори, выдумывай, пробуй!"
Меню сайта

Форма входа


Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Отзывы детей о отдыхе в МЛДД «Алтай»
10:26
Отзывы детей о отдыхе в МЛДД «Алтай»
Алтайский  краевой  Совет  детских и подростковых организаций   с 28  июля по 6 августа 2013г реализовал  международную многопрофильную, образовательно-воспитательную программу Международная летняя деревня Алтая – 2013»





 МЛДД «Алтай» - это бренд Алтайского края, эксклюзив России, программа ежегодно объединяющая более 1000 детей и подростков алтайского края, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, является лауреатом  Российского конкурса вариативных программ в сфере отдыха. Оздоровления и занятости детей и молодёжи в летний период.
 За  21 год работы  МПДД  «Алтай» зарекомендовала себя как многонациональная программа, соединяющая различные идеи, мнения, интересы, формирующая навыки культуры многонационального общения, распространяющая накопленный  опыт, высоко  оценённый детьми..
  Из нашей территории приняли участие интересные,  творческие, инициативные яркие дети!



 Отзывы детей, которые в МЛДД отдыхали этим летом:

 Слава Г. 12 лет
   Мне очень понравилось в МЛДД , я нашёл много новых друзей, они были из разных районов и  даже стран,  Называлась наша дружина «Стремительная», с интересом   посещал школу «Вожатского мастерства»,  день был плотно насыщен  конкурсами, соревнованиями, дискотеками. этим и хорошо, что не было не одной свободной минутки.  В столовой кормили очень вкусно  четыре раза в день. В этом лагере только два минуса  - главная этого лагеря каждый день очень много говорит, иногда даже спать  охота, а так там очень классно и прикольно. И я очень хочу съездить туда второй раз и другим желаю, чтобы они побывали.

Эллина Н. 16 лет
   Мне очень нравится лагерь МЛДД . В нем очень интересно и весело. В лагерь приезжают с разных регионов  и стран в моей дружине «Праводеловой»  были из города Перми и из г Кыргызстана и др.. В дружине   мне было очень интересно  я посещала школы юного политика, избирателя, школу менеджмента и маркетинга. В школах мы рассматривали вопросы государственного устройства, вопросы взаимодействия с другими людьми, вопросы делового  общения, имиджа политиков, а так- же международного сотрудничества. В нашей дружине была пресс-конференция с директором лагеря Татьяной Васильевной, она нам рассказала, как придумала и создала  этот лагерь. В лагере я встретила  старых друзей и познакомилась с новыми. В «Международке»  практически не было,  времени все минуты были расписаны. Вообще советую всем съездить в МЛДД.



Яна И. 15 лет
   Самое интересное в «Международке» это старшие вожатые.
Они нам много рассказывали интересного о своих традициях, обычаях. Очень приветливее вожатые из Китая, приветствуя  они всегда улыбались Я посещала школу английского языка, вели её вожатые из Нигерии Ридван и Джубрил. Особый интерес вызвала у нас конференция с французом Кристофом. Он много рассказал о себе и своей стране
На территории МЛДД работал киоск, где можно было приобрести футболки, кружки, брелки,  значки с логотипом МЛДД. Очень понравился финальный костёр и фейерверк.
Очень хорошая организованность дневных и вечерних мероприятий.



Светлана В. 15 лет
   Мне довелось побывать в Международке,  это была моя первая и последняя поездка, а жаль мне очень понравилось в лагере «Крылатых». У меня самые хорошие впечатления
Понравилось  всё: организованность, отношения к окружающим, питание ( к стати кормили очень вкусно), вожатые были самые лучшие, ребят с которыми я подружилась,  буду продолжать ними дружить, общаться, и надеяться, что ещё встретимся, я бы ещё поехала, но увы ( другие тоже мечтают побывать). Эта не забываемая поездка всегда будет у меня в памяти, я по всем скучаю и не жалею, что побывала в МЛДД. Эмоции просто переполняют Дружина «Экологическая» самая лучшая!


Просмотров: 2697 | Добавил: su-duc | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Архив записей

Статистика

МУ ДОД Суетский детско-юношеский центр © Все права защищены. 2024 г.Сайт управляется системой uCoz