Четверг, 25.04.2024, 05:59


         МУ ДОД Суетский
детско-юношеский центр

        

 "Твори, выдумывай, пробуй!"
Меню сайта

Форма входа


Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » В ДЮЦ прошел районный конкурс «Дочки-матери»
15:32
В ДЮЦ прошел районный конкурс «Дочки-матери»

27 ноября в Детском юношеском центре совместно с Отделом по образованию и делам молодежи и Центром встреч «Каледоскоп» прошел районный конкурс «Дочки-матери», посвященный Дню Матери.

В конкурсе приняли участие мамы с дочками от образовательных учреждений: МКОУ «Ниж-Суетская СОШ» - Сидорова Татьяна Алексеевна с дочерью Анастасией, Шимолина Ольга Николаевна с дочерью Алиной, МКОУ «Боронская основная обшеобразовательная  школа» - Азарская Людмила Викторовна (классный руководитель) с Лахман Кристиной. К конкурсу участницы приготовили следующее домашнее задание: «Сладкая фантазия» (выпечка), «Вместе с мамой» ( фото из семейного архива), номер художественной самодеятельности.

  

Оценивало участниц жюри, в состав которого вошли: Брух М.Т, Осипова З.Н., Манахова Н.Н.

Ведущая конкурса  Ходарина Е.В, руководитель Центра встреч, открыла конкурс стихотворением о Дне Матери. Затем мамы с дочками разделились на 2 команды: команда «Мамы» и команда «Дочки». Для команд были подготовлены различные конкурсы: «Прогулка под дождем», «Найди свое чадо», «Нежные мамины руки», «Мумия», «Бег по магазинам» и т.д.

  

Участники были активными. На протяжении всего мероприятия можно было слышать звонкий смех, видеть веселые глаза и бурю эмоций. Конкурсы сопровождались общими играми, которые позволили раскрепоститься участникам. Команды проявляли фантазию и актерское мастерство при выполнении заданий. Победу одержала команда «Мам», но команда «Дочек» не расстроилась, ведь мама – это образец для подражания. Все участники получили памятные подарки.

  

После мероприятия было организовано чаепитие, на котором каждый смог попробовать выпечку «Сладкая фантазия».

В это же время был проведен мастер-класс «Оригами - маме», на котором каждый из участников, а также все желающие, могли под руководством мастера выполнить оригами и подарить его маме.

Участниками было сказано много добрых и теплых слов в адрес организаторов.

 «Спасибо за приятно проведенное время. Я отдохнула душой!» - Азарская Л.В.

 «Мне очень понравилось. Я была первый раз на таком конкурсе.»-Лахман К.

 

В конкурсе не приняли участие 2 школы: МБОУ «Верх-Суетская СОШ» и  МКОУ «Александровская СОШ», что огорчило и организаторов и участников.

 

Просмотров: 643 | Добавил: su-duc | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Архив записей

Статистика

МУ ДОД Суетский детско-юношеский центр © Все права защищены. 2024 г.Сайт управляется системой uCoz