Среда, 24.04.2024, 20:50


         МУ ДОД Суетский
детско-юношеский центр

        

 "Твори, выдумывай, пробуй!"
Меню сайта

Форма входа


Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Капитальный ремонт здания ДЮЦ
17:49
Капитальный ремонт здания ДЮЦ

Так было до ремонтаВ с.Верх-Суетка осуществляется капитальный ремонт здания ДЮЦ. Работы начались с 19 августа 2011 года. За эти несколько месяцев здание заметно преобразилось.

Наружный ремонт почти выполнен, осталось доделать небольшой участок сайдингом, установить карнизы, сделать откосы и осуществить строительство двух пожарных лестниц, по строительным пожарным стандартам. В данный момент работы приостановились на несколько дней, так как рабочие ждут необходимый стройматериал, который должны постановить со дня на день.

Отделка внутреннего и наружного помещения производится с применением новых материалов и технологий, уже заменены старые окна на новые, пластиковые. Новейшие отделочные материалы, используемые при ремонте здания, не только красивы, но и обладают очень высокими теплоизоляционными свойствами, они предназначены специально для климатических зон с низкими температурами. В сочетании с новыми окнами это позволит создать комфортные условия для проведения занятий и кружков детско-юношескому центру.

Помимо облицовки ведется наружный ремонт здания. Уже произведен демонтаж штукатурки, тепловых батарей, кирпичных перегородок, заливка цементной половой стяжки и напольного кафеля,  снятие  краски со стен и набелов с потолков.

Сроки окончания капитального ремонта внутри  помещения до10 декабря. За это время планируется наклеить на стены стекло обои, натяжка навесных потолков типа «Амстронг», выкладка напольной плитки из керамагранита и настенной плитки глянцевой глазурованной. Замена дверей в кабинетах. Отделку облицовки здания необходимо сдать к 25 ноября.

Для того чтобы успеть выполнить работу и сдать помещение в точно указанные сроки на стройку ждут подкрепление в составе 12 человек, так как в данный момент производят ремонт в столь огромном двухэтажном здании всего 16  разнорабочих. Ремонтные работы проводятся под наблюдение двух бригадиров Евсеева Сергея Васильевича и Бортникова Владимира Владимировича.

В ближайшее время дети и их преподаватели смогут оценить ход проделанной работы, придя на занятия в обновленные кабинеты, где тепло, светло и уютно. А ведь  хорошие бытовые условия способствуют и творческому росту.

Просмотров: 837 | Добавил: su-duc | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Архив записей

Статистика

МУ ДОД Суетский детско-юношеский центр © Все права защищены. 2024 г.Сайт управляется системой uCoz