Суббота, 27.04.2024, 03:47


         МУ ДОД Суетский
детско-юношеский центр

        

 "Твори, выдумывай, пробуй!"
Меню сайта

Форма входа


Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Районное мероприятие, посвященное Дню Матери «Святая должность на Земле»
14:19
Районное мероприятие, посвященное Дню Матери «Святая должность на Земле»
28 ноября в Детско – юношеском центре проходило районное  мероприятие,  посвященное Дню Матери «Святая должность на Земле».
Цель  данного мероприятия – привитие любви, уважительного отношения  к самому дорогому и близкому человеку на свете – маме, развитие творческих способностей детей, воспитание нравственных ценностей в сознании детей.

 

На мероприятие приглашались мамы района вместе с детьми. От каждой школы нужно было представить  презентацию о мамах своего села, по два номера самодеятельности для праздничного концерта и творческие работы для выставки «Умелые руки».


В презентации Александровской школы  прозвучало много теплых слов о многодетной маме Кирьяновой Оксане Анатольевне.  Оксана Анатольевна с дочками- двойняшками Женей и Викой лично присутствовала на празднике. А  Глущенко Мария Александровна приехала вместе с внучкой Аней. И в адрес этой мамы и бабушки были сказаны теплые слова.



Верх – Суетская школа в своей презентации представила подборку фотографий мам своего села.
Поучаствовать пришли  - Ивакина Ольга Сергеевна с дочкой Катей, Шималина Анастасия Сергеевна с сыном Артемом  и многодетная мама  Еритенко Любовь Николаевна с дочерью Софией.

Презентация Ниж-Суетской школы прошла в форме экскурсии по портретной галерее. А экскурсовод Ходарина Евгения познакомила всех присутствующих с мамами Нижней Суетки.
На праздник приехали замечательные мамы -  Хоменко Евгения Александровна с дочкой Соней и Вольская Алла Михайловна с сыном Виталием.



Сам праздник проходил при участии учеников Ниж-Суетской школы. Звучали стихи о маме, песни в исполнении Сополева А.Н. и  Ходариной Евгении,  танцевали для мам Хоменко Софья и Шимолина Алина, стихи читали Братцева Александра и Вольский Виталий. Для мам и детей проводились веселые конкурсы. Каждая школа подарила свои приготовленные номера в подарок.



Многодетные мамы были награждены небольшими сувенирами. Закончился праздник песней в подарок для всех мам в исполнении Шимолиной Анастасии(НССОШ).
Выражаем искреннюю благодарность мамам, которые откликнулись на просьбу и приняли участие в данном мероприятии.  

Просмотров: 1047 | Добавил: su-duc | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Архив записей

Статистика

МУ ДОД Суетский детско-юношеский центр © Все права защищены. 2024 г.Сайт управляется системой uCoz