Пятница, 19.04.2024, 05:40


         МУ ДОД Суетский
детско-юношеский центр

        

 "Твори, выдумывай, пробуй!"
Меню сайта

Форма входа


Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Конкурс "75 лет на страже дорог"
15:07
Конкурс "75 лет на страже дорог"

Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи с 15 февраля 2011 по 30 апреля 2011 года провел краевой конкурс поделок и сувениров под названием «75 лет на страже дорог».

Конкурс проводился в рамках совместных мероприятий управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю и управления Алтайского края по образованию и делам молодежи в целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, снижению тяжести их последствий, привлечению учащихся к пропаганде безопасности дорожного движения и в честь 75-летия образования службы ГАИ-ГИБДД.

В конкурсе принимали участие более 400 детей и подростков из 40 районов и городов Алтайского края.

Из Суетского района приняли участие девочки  8 класса Зинюкова Елена, Тарасова Анастасия и Харченко Наталья, в конкурсе «Изобразительное творчество» под руководством педагога Детско-юношевского центра Сизько Галины Федоровны.

Жюри. в состав которого входили: Богомолов Петр Викторович - начальник УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, председатель оргкомитета,

Абдуллаев Юрий Геннадьевич - заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, заместитель председателя оргкомитета, Свиридова

Елена Анатольевна - главный специалист управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, Петрова Евгения Викторовна - начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю,  Голубцов Василий Викторович - инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю,  Никитина Ирина Павловна - методист КГОУ ДОД «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», секретарь оргкомитета отметили высокий художественный уровень представленных работ и их соответствие тематике.

Победителя выбрать было нелегко, ребята принявшие участие в этом мероприятии оказались талантливые, любая работа в глазах жюри  выглядела шедевром.

Из номинации «Изобразительное творчество» была представлено 181 работа детей разных районов, но все же самой яркой и красивой оказалась картина участницы Суетского района Натальи Харченко под названием «На посту», за что она получила диплом первой степени, а это отличный результат достойный показатель для нашего района. Педагоги ДЮЦ за активность в работе наградили Наталью путевкой в Краснодарский край в лагерь «Геолог Ямала», где она отдыхала летом.

17 октября начальник ОГИБДД МО МВД России (Благовещенский), майор полиции Красноперов Алексей Владимирович, вручил Наташе грамоту и памятный подарок, поблагодарил за участие в данном мероприятии, поздравил с достойной победой в краевом конкурсе.

Просмотров: 803 | Добавил: su-duc | Рейтинг: 5.0/3
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Архив записей

Статистика

МУ ДОД Суетский детско-юношеский центр © Все права защищены. 2024 г.Сайт управляется системой uCoz